Все бренды:


Корзина  

Нет товаров

Выбор ткани для мягкой мебели

02.02.2015

После долгих походов по магазинам и ночными хождениями по интернет магазинах с вопросом "Какой купить диван?", у нас возникает не менее важный вопрос "Во что одеть?" наше будущее приобретение, какой обивочной материал выбрать? Мебельный рынок просто поражает количеством разнообразных тканей, которые очень сильно отличаются между по собой и в дизайне так и по ценовой политике. Дизайнеры ведущих фабрик, все снова и снова, придумывают новые ткани руководствуясь новыми технологическими продуктами и модными тенденциями. Давайте попробуем немного разобраться в этом вопросе.

Для началы мы не хотим диктовать вам условия моды, как это делают модные дизайнеры, ведь не у всех есть возможность менять диван каждые два-три года руковдствуясь новомодными тенденциями. Всегда помните, что диван вы покупаете в свой дом и будете с ним жить долгие годы, так сделайте же правильный выбор, рукодствуясь только своими предпочтениями.

При выборе ткани вы должны учесть некоторые моменты, которые могут продлить срок эксплуатации дивана. Например, если у вас живут домашние питомцы, то ткань должна иметь эффект "антикоготь"; если  у вас есть дома маленькие дети или же вы любите часто принимать гостей, то следуеет обратить внимание на ткани, которые достаточно легки в чистке. Самостоятельно, с этим вопросом достаточно не просто  справиться, тут необходима консультация профессионалов, которую с радостью предостовят вам менеджеры нашего интернет магазина.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий