Все бренды:


Корзина  

Нет товаров

Удобный, многофункциональный и стильный диван.

25.11.2013

В наше время, рынок изобилует большим количеством разных товаров, и таким же количеством производителей этих товаров, и покупателю приходится тратить довольно много времени на выбор именно того товара, который ищёт он. Такая ситуация, очень часто складывается по одной простой причине, выбор товаров велик, но качественной продукции очень мало, и приходится просмотреть девяносто процентов не актуальной информации, чтоб остановиться на десяти, действительно стоящей внимания. Как выбрать качественного и надёжного, и в то же время не дорогого производителя, мы уже неоднократно писали на нашем сайте, а в этом обзоре, речь пойдёт только о одном диване, представленном у фабрики Софа. Хотим предложить вам, обратить внимание на диван Арджента.

Фото диван Арджента

Для того чтоб долго не бродить вокруг да около, и не ахать просто так о том: "какой дизайн и внешний вид", мы перейдём к аргументированным фактам, почему стоит выбрать и купить именно диван Арджента.

1. Удобство дивана Арджента. Оно обусловлено свободой настройки и трансформации дивана, при которой вы можете легко настроить его на ваши личные предпочтения. Спинка дивана регулируется в трёх положениях: спальное место, под прямым углом и в среднем положении, что даёт довольно комфортный угол для спины, при котором вы "полулежите". Кроме регулировки спинки, она довольно высокая для стандартного дивана, и её высота составляет 70 см., и за счёт такого размера, спинка будет служить одновременно и подголовником, для людей низкого и среднего роста (примерно до 185 см.). Глубокое сидение, которое 68 см., даст простор перемещения и выбора оптимального положения. Не маловажную роль для комфортного размещения на диване Арджента, сыграют настраиваемые подлокотники, которые могут быть зафиксированы в пяти положениях. Заметьте, что настраиваются подлокотники как на сидении, так и на спинке дивана, причём они полностью независимы.

2. Механизм трансформации. Хоть этот механизм стал применяться довольно редко в наше время, но в этом диване он ещё используется, это механизм трансформации типа "книжка". Вы можете помнить его, так как он широко применялся в диванах производства СССР. В отличии от диванов старого типа, которые были довольно тяжёлые и неудобные в момент трансформации, в Ардженте этот процесс происходит быстро и легко, и с ним может справится даже ребёнок.

3. Надёжность. Механизм на диване Арджента, изготовлен в России, по лицензии Бельгийского разработчика. Качественная сварка, достаточная толщина стенок металла, надёжные механизмы трансформации (смотрите на фото ниже), всё это даёт вам гарантию, что диван прослужит очень долго времени, и вы не потратите деньги зря.

Механизм трансформации                         Арджента

4. Диван предусмотрен для ежедневного сна. Быстрая трансформация, надёжный механизм, достаточно большое спальное место, ламельный блок плюс пенополиуретановый матрас - всё это отличные показатели для дивана, на котором вы будете спать каждый день.

механизм трансформации дивана Арджента

Вот основные на наш взгляд плюсы этого дивана, исходя из которых мы смело можем рекомендовать вам купить диван Арджента, и наслаждаться комфортным отдыхом и сладким сном каждый день.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий