Все бренды:


Корзина  

Нет товаров

Стенка для гостиной – красота и функциональность.

27.10.2015

Стенки или, как их еще называют, горки для гостиной, являются разновидностью корпусной мебели. Этот предмет интерьера популярен уже многие годы и по-прежнему пользуется большим успехом у потребителя. На сегодняшний день, стенка для гостиной, имеет очень много разновидностей по своему наполнению и хоть предназначение у этих моделей одно, но отличаются они между собой кардинально, неся разную функциональную нагрузку. Стилистика стенок также достаточно богата. На сегодняшний день стенки для гостиных изготавливаются из разных материалов и комплектующих, которые сказываются на стоимости и долговечности самой мебели.

Самое первое на что мы должны обратить внимание при покупке стенки для гостиной – это ее габаритные размеры. Это может быть большая, занимающая всю стену мебель, а может быть компактная горка под телевизор, все зависит от того какую функциональную цель вы преследуете. Если габаритные стенки вам, по каким-то причинам не нравятся или не подходят, то можно рассмотреть вариант модульных систем. Сегодня на рынке они представлены достаточно широко и вы можете подобрать вариант в одном дизайнерском направлении с разных модулей, предназначение которых подходит именно вам. Ассортимент модулей в таких системах достаточно широк и удобен для комплектации. В их состав обычно входят шкафы и витрины, закрытые или открытые пеналы, книжные шкафы или серванты для посуды, ТВ тумбы с надстройками или навесными полками. Согласитесь, здесь есть из чего выбрать и скомпоновать общую картинку мебели для гостиной. Также плюсом модульных систем, является их мобильность, то есть все элементы могут стоять в ряд или же быть отдельно стоящими в зависимости от планировки вашей комнаты.

Если же ваше внимание не привлекла ни одна из стенок, которые предлагает мебельный рынок, то в этом случаи вы можете купить стенку на заказ. В этом случаи ваше воображение может играть в полную силу без каких-либо ограничений. Очень богатая цветовая гамма и разнообразие используемых материалов позволит вам купить уникальный и индивидуальный предмет интерьера.  Но при заказе гостиных под заказ вы должны понимать, что цены в этом случаи будут гораздо выше, чем стоимость серийной мебели.

 Гостиная – важная часть вашего дома, здесь мы проводим вечера с семьей или же принимаем гостей. Эта комната должна быть максимально комфортной и уютной, хоть для каждого этого выглядит и принимается по-разному.  В любом случаи мы желаем вам сделать правильный выбор и совершить правильную покупку.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий