Все бренды:


Корзина  

Нет товаров

Купить спальню своей мечты!

15.06.2017

≥В этой статье мы хотим вас познакомить с уникальными спальнями от фабрики Neman(Неман), которые отличаются своим неповторимым дизайнерским решением.

Спальня для человека это особое место, где он может расслабится, окунувшись в объятия Морфея или же наоборот, получить удовольствие заручившись поддержкой Амура. Это место где пара строит планы на будущее. То есть атмосфера данной комната должна быть обставлена мебелью, которая будет продумана до мельчайших подробностей. Дизайнеры фабрики Neman(Неман) проделали колоссальную работу сделав все элементы максимально функциональными, а вам остается лишь выбрать дизайн спальни своей мечты.

Спальня Лючия создана для любителей классики с романтическими нотками. Изысканный дизайн спальни подчеркивает элегантная резьба на фасадных частях. Спальня Лючия несомненно подарит вам ощущение королевского шика и непревзойденный комфорт. Спальный гарнитур можно приобрести поэлементно либо целым комплектом. На выбор также есть кровати с разными габаритными размерами.

Современная спальня Соломия  - изысканный и экслюзивный дизайн подчеркивает высокое качество используемых материалов. Спальня Соломия прийдется по вкусу любителям минимализма и современного стиля. Изготавливается в двух цветовых исполнениях. Спальня Соломия отличается благородством прямых линий, которые смягчают декоративная фрезировка в виде водной ряби.

Еще одна изюминка фабрики Neman(Неман) это изящная спальня Альба, которая придаст вашей спальни атмосферу роскоши и богатства. Данный спальный гарнитур содержит множжество элементов который помогут создать вам неповторимый комфорт и обеспечат вам максимальный уют.

Это далеко не весь ассортимент  спален которые предлагает вам фабрика Neman(Неман), но с более подробным списком вы сможете ознакомиться на страницах нашего интернет магазина http://novimebli.com


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий