Все бренды:


Корзина  

Нет товаров

Диван и интерьер-одно целое!

27.04.2017

Для больших и просторных комнат мы рекомендуем купить угловой диван, который можно поставить возле любой стены комнаты или в центре, но в этом случае перед покупкой обратите внимание чтобы задняя стенка дивана была зашита основной тканью.  Также место расположения дивана выбирают относительного того где у вас будет находиться телефизор, ведь важно чтобы во время его просмотра вам было максимально комфортно. Также для современных новострев, сейчас в продаже появились угловые диваны округлых и П-образных форм. Хорошим и важным дополнением к таким диванам станут журнальные или кофейный столик.

Также в помещении с большими размерами гармонично будут смотреться комплект, который состоит из дивана-тройки, дивана-двойки и кресла с возможностью поставить их друг против друга.

В небольшой комнате гармонично будет смотреться компактный прямой диван без масивных подлокотников, который не будет загромождать пространство. В таких диванах очень важно изначально расчитать куда и как он будет раскладываться, наличие ниши для белья и расчитан ли он для повседневного сна.

Важным фактором при покупке дивана является предназначение комнаты в которой он будет находится. Для кабинета, например, подходит строгий диван в мягкой коже или кожзаме; для детской комнаты хорошо подойдет маленький диванчик в ярких и жизнерадостных цветах с аппликациями мультяшных героев; для гостиной цветовая гамма не так важна как соответствие общей дизайнерской картинкой. Для кухни одним из основных факторов при покупке дивана, является обивочный материал, важно чтоб он хорошо чистился и мылся.

На сегодняшний день рынок перенасыщен ассортиментом мягкой мебели, так что перед поездкой за покупкой дивана, мы рекомендуем вам хоть ориентировочно подобрать модель дивана.

Удачного вам выбора и покупок!♥

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий